Clasificación Montaña Circuito Runners

Participante
Pruebas
Sexo
Pos.Sexo
Pun.Sexo
Categoría
Pos.Cat.
Pun.Cat.
Club
María Nuria Fabuel Ten 1 F 2 1 Veterana A 1 1 C.A. CorrEliana
Pepa Cortell Mateo 1 F 1 1 Veterana C 1 1 C.A. L’Eliana Running
Pilar Ruiz Rodríguez 1 F 3 2 Veterana B 1 1 C.D. Never Stop Running
Alicia Roselló Hernandez 0 F Veterana A C.A. CorrEliana
Amparo García Píquer 0 F Veterana B C.A. Villamarxant
Amparo Gila García 0 F Senior C.A. Villamarxant
Ana Amaro Reyes 0 F Veterana A Redolat Team
Ana Belén Civera Dasí 0 F Veterana A Independiente
Ana Comes Castellano 0 F Veterana A C.A. CorrEliana
Ana Gimeno Miquel 0 F Junio-Promesa Independiente
Elena Montoya Vieco 0 F Senior CD METAESPORT
Emi García Moreno 0 F Veterana A C.A. CorrEliana
Estefanía Contelles Benlloch 0 F Senior C.A. Pobla de Vallbona
Estefanía Lázaro Lloret 0 F Senior C.A. L’Eliana Running
Estefanía Villaplana Gabaldon 0 F Veterana A Independiente
Fanny Celi Luzón 0 F Veterana A Los chasquis
Fanny Virues Pérez 0 F Veterana A Redolat Team
Gema Francés Pastor 0 F Veterana A C.A. L’Eliana Running
Gema Gómez Navarro 0 F Veterana A C.A. Riba.Peu Riba.Roja
Inma Torres Chirivella 0 F Veterana B Club Triatló Godella
Inmaculada Medina Mirapeix 0 F Veterana B El Coyote
Jeniffer Cervera Zapata 0 F Senior Independiente
Laura Castellano Barba 0 F Senior G.E.A. Benicorrer Benisanó
Laura Contelles Benlloch 0 F Senior C.A. Pobla de Vallbona
Laura Murat Carrasco 0 F Veterana A CD METAESPORT
Laura Plá Medina 0 F Veterana B El Coyote
Lola Grau Domingo 0 F Veterana A C.A. Marjana
Mª Dolores Benlloch Monleón 0 F Veterana B C.A. Pobla de Vallbona
Mar Torres Romero 0 F Veterana A Odisea Race
Marcela Oña Espinosa 0 F Veterana A Los Chasquis
María Amparo Ten torres 0 F Veterana C C.A. CorrEliana
María del Carmen Jiménez López 0 F Veterana B Orero paterna runners
María Teresa Rosende Urquí 0 F Veterano A Resol running the world!
María Victoria Contelles Benlloch 0 F Senior C.A. Pobla de Vallbona
Maricruz Lorite Huertas 0 F Veterana C C.A. L´Eliana Running
Raquel Naranjo Gómez 0 F Senior Independiente
Sara Gómez Ibañez 0 F Veterana A C.A. Riba.Peu Riba.Roja
Sylvia Ferrando Roca 0 F Veterana B Independiente
Teresa Moya Ramón 0 F Veterana B CEU Run
Trini García Martí 0 F Veterana B Rivers Runners
Yolanda Rodríguez López 0 F Veterano B C.A. Villamarxant
Montse Ribas Ochoa 0 F Veterana A Independiente
Andrés Coll Torres 1 M 2 1 Junio-Promesa 1 1 C.A. Vilamarxant
Xavier Pons 1 M 1 1 Veterano C 1 1 C.A. CorrEliana
Javier Sánchez Romero 1 M 4 2 Senior 1 2 Gátova Trail
Nicolás Pérez Fuentes 1 M 3 2 Veterano B 1 1 C.A. Villamarxant
Jorge Barberá Tudela 1 M 5 3 Veterano A 1 1 Independiente
José Ramón Aparisi Lerma 1 M 6 3 Veterano A 2 1 Calcher
Antonio Aguilar Martín 1 M 8 4 Veterano B 2 1 GREEN POWER SPORT TEAM
David González Ruiz 1 M 7 4 Senior 2 1 Calcher
Miguel Máñez Navarro 1 M 9 5 Veterano A 3 2 C.A. Riba.Peu Riba.Roja
Miquel Carbonell Martínez 0 M Veterano A Duristoraris
Rafael Cervero Carrascosa 0 M Veterano A Resol running the world!
Adrián Mora Olivares 0 M Senior Orero Paterna Runners
Alberto Gay Tomillo 0 M Veterano A València Básket club
Alberto Méndez Codesal 0 M Veterano A Independiente
Alejandro Abad Costa 0 M Veterano B Triculpelat
Andrés Cervera Milán 0 M Veterano A C.A. Riba.Peu Riba.Roja
Ángel Vicente Herguedas 0 M Veterano C C.A. L’Eliana Running
Antonio Ballesteros Sánchez 0 M Veterano C KikeMoret DesafioRunning
Antonio Ciberio Blanes 0 M Veterano C C.A.VILAMARXANT
Antonio Cuesta Moreno 0 M Veterano B KikeMoret DesafioRunning
Antonio Peñalver Jiménez 0 M Senior 5Dedos Valencia
Antonio Rodríguez Rodríguez 0 M Veterano B Independiente
Benjamín Cervera Lozano 0 M Veterano A C.A. Vilar
Bernardino Talavera Navarro 0 M Master Trotamons Benimaclet
Carlos Blasco Bataller 0 M Veterano A C.A. Sollana
Carlos Casco Sánchez-Molina 0 M Veterano A C.D. Es Posible
Carlos Cerdá Golfe 0 M Senior C.A. Villamarxant
Carlos Enrique Núñez Álvarez 0 M Veterano A Twinner Edeta Running
Carlos Verdugo Martí 0 M Veterano A Som Passatge
Cristian García Bayona 0 M Junio-Promesa Independiente
Cristian Rubio 0 M Senior Orero Paterna Runners
Daniel Alcides Devis Turlón 0 M Veterano A Metaesport
Daniel Zurriaga Clavel 0 M Veterano B Team 3FdC
David Pla Medina 0 M Junio-Promesa El Coyote
David Valbuena Lorenzo 0 M Veterano B C.A. Galapagos
Diego Polo Vicente 0 M Senior CD METAESPORT
Eduardo Mayordomo Nieves 0 M Veterano B C.A. El Salobral
Eduardo Molina Romero 0 M Veterano A C.A.Galápagos
Francesc Xeroki Talens Fontana 0 M Veterano A Independiente
Francisco Chisbert Poncelas 0 M Veterano A Peluquería Pilar Correcher
Francisco García Pérez 0 M Senior C.A. Pobla de Vallbona
Francisco Guerrero Sirgado 0 M Master C.A. Pobla de Vallbona
Francisco José Mares Arnal 0 M Senior Independiente
Francisco Naranjo López 0 M Veterano C Independiente
Francisco Rodriguez Hidalgo 0 M Veterano C TRT MEliana Tri-Running-Trail
Francisco Rodríguez Hidalgo 0 M Veterano C TRT MEliana Tri-Running-Trail
Francisco Soler López 0 M Veterano A Independiente
Guillermo Martínez Ballester 0 M Veterano A C.D. Never Stop Running
Henry López Moscoso 0 M Senior Independiente
Javier Almela Siscar 0 M Veterano B Xino Xano
Javier Cantero Muelas 0 M Veterano A Independiente
Javier Lacal Ródenas 0 M Veterano B C.A. L’Eliana Running
Javier Muñoz Hinojo 0 M Veterano B C.A. Cárnicas Serrano
Javier Sánchez Arnal 0 M Senior Caixa Popular Esports
Jesús Ángel Sierra Gracia 0 M Veterano C C.A. L’Eliana Running
Jesús Calaforra Ramada 0 M Junio-Promesa A.C.P.I Benaguasil
Jesús Quiles Guaita 0 M Senior C.T.HURACAN-HUMMER
Jorge Sempere Gimeno 0 M Veterano A C.A. Correliana
José Adelantado Flor 0 M Veterano C Trotamons Benimaclet
José Ángel Civera Ortiz 0 M Veterano C Independiente
José Francisco Sirera Díaz 0 M Veterano C C.A. L’Eliana Running
José Julian Girón Quilez 0 M Veterano B Club Triatló Godella
José Luis Abellan Rubio 0 M Veterano B Independiente
José Luis Romero Civera 0 M Veterano A C.A. Villamarxant
José Manuel Iranzo Fuster 0 M Veterano B C.A. Riba.Peu Riba.Roja
José Manuel Sánchez Polo 0 M Veterano A C.A. Galapagos
José Mares Monedero 0 M Veterano B Trotamons Benimaclet
José Miguel Escalona Navarro 0 M Veterano A Independiente
José Murgui Tamarit 0 M Veterano C C.A. Villamarxant
José Romero Marco 0 M Veterano A Delta Valencia C.A.
José Sánchez Sánchez 0 M Master Independiente
José Vicente San Juan Arlandis 0 M Veterano A Metaesport
José Vicente Sierra Embuena 0 M Veterano A Triatló LLíria
José Vicente Tudela Cebreiro 0 M Veterano B C.A. CorrEliana
Juan Alberto Tercero López 0 M Veterano A Orero Paterna Runners
Juan Andrés García Zarzo 0 M Veterano B C.A. Villamarxant
Juan Antonio Ramón García 0 M Veterano A Calcheros Runners Team
Juan Estruch Moreno 0 M Veterano C Independiente
Juan Hortelano Martínez 0 M Junio-Promesa Loriguilla
Juan José Fortea Sanchís 0 M Veterano B G.E.A. Benicorrer Benisanó
Juan José Gómez Álvarez 0 M Veterano C Trotamons Benimaclet
Juan José Morales Rodríguez 0 M Veterano C Calcher
Juan Pedro Flores Giménez 0 M Veterano B G.E.A. Benicorrer Benisanó
Juan Salvador Soler García 0 M Veterano C C.A. CorrEliana
Juanjo Cano Vaquero 0 M Veterano A Delta Valencia C.A.
Julián Duque Rodríguez 0 M Veterano C Trotamons Benimaclet
Julio Zarzo Escrich 0 M Veterano A C.A. Villamarxant
Leopoldo Ortiz Martínez 0 M Senior Metaesport
Luis Fuentes Piquer 0 M Veterano A C.A. Villamarxant
Luis García Espinosa 0 M Veterano C C.A. Pobla de Vallbona
Manuel Vicente Gutiérrez Olavarria 0 M Veterano A Independiente
Michael Alexander 0 M Junio-Promesa C.A. Valencia Terra i Mar
Miguel Aliaga Linares 0 M Veterano C C.A. L’Eliana Running
Miguel Ángel Cantó Peris 0 M Veterano A C.A. Edeta
Miguel Ángel Gómez Blasco 0 M Veterano B Independiente
Miguel Castellano Pérez 0 M Veterano A G.E.A. Benicorrer Benisanó
Miguel Merino Martín 0 M Veterano A TriVu
Omar Tort Moretó 0 M Junio-Promesa Independiente
Pablo Serna Sanchís 0 M Senior Independiente
Paco Clarós Beneyto 0 M Veterano B CEU Run
Pascual Cortés 0 M Veterano A Independiente
Pedro Arnau Luján 0 M Veterano A Independiente
Pedro Juan Nieto Puchalt 0 M Senior G.E.A. Benicorrer Benisanó
Pedro Ortín Ferrero 0 M Veterano A Independiente
Rafa Chulvi Aliaga 0 M Veterano A Independiente
Rafa Piquer Ramada 0 M Junio-Promesa C.A. Villamarxant
Ramón Cano Amaya 0 M Master C.A. Galapagos
Rubén Carpio Viudez 0 M Veterano A Resol running the world
Salvador Pons Planells 0 M Veterano C C.A. CorrEliana
Sebastia Contelles Palacios 0 M Veterano C C.A. Pobla de Vallbona
Sergio González Gómez 0 M Veterano A Independiente
Sergio Parreño González 0 M Veterano A Tragaleguas.org
Simón Cifuentes Cervera 0 M Senior G.E.A. Benicorrer Benisanó
Toni Macias Molla 0 M Senior Edwards Athletics
Toño Noguera Faus 0 M Senior C.A. Villamarxant
Vicent Miquel Peñarocha Pina 0 M Veterano A Independiente
Vicent Vidagany Igual 0 M Veterano B Gamba
Vicente Avila López 0 M Junio-Promesa Independiente
Vicente Plá Martí 0 M Veterano B El Coyote
Xavi Pons Rubio 0 M Junio-Promesa C.A. CorrEliana
Xisco Soriano Guasp 0 M Senior Metaesport
Yachachek Antezana Abad 0 M Veterano A BurjaRunners