Clasificación Circuito Runners

Participante
Pruebas
Sexo
Pos.Sexo
Pun.Sexo
Categoría
Pos.Cat.
Pun.Cat
Club
Andrés Coll Torres 6+1 M 5 37 Junio-Promesa 1 9 C.A. Vilamarxant
Jesús Calaforra Ramada 6 M 13 85 Junio-Promesa 2 12 A.C.P.I Benaguasil
Ramón Cano Amaya 6+2 M 18 132 Master 1 6 C.A. Galapagos
Pedro Juan Nieto Puchalt 6+3 M 14 87 Senior 1 11 G.E.A. Benicorrer Benisanó
María Victoria Contelles Benlloch 6 F 2 24 Senior 1 13 C.A. Pobla de Vallbona
Teresa Moya Ramón 6+1 F 3 29 Veterana B 2 13 CEU Run
Pilar Ruiz Rodríguez 6+2 F 1 18 Veterana B 1 13 C.D. Never Stop Running
Juanjo Cano Vaquero 6+1 M 1 8 Veterano A 1 6 Delta Valencia C.A.
Julio Zarzo Escrich 6+2 M 2 16 Veterano A 3 13 C.A. Villamarxant
José Romero Marco 6+1 M 3 17 Veterano A 2 13 Delta Valencia C.A.
Miguel Castellano Pérez 6+3 M 4 20 Veterano A 4 17 G.E.A. Benicorrer Benisanó
José Manuel Sánchez Polo 6+1 M 7 40 Veterano A 5 29 C.A. Galapagos
Luis Fuentes Piquer 6+1 M 8 57 Veterano A 6 32 C.A. Villamarxant
Francisco Chisbert Poncelas 6+2 M 12 81 Veterano A 7 39 Peluquería Pilar Correcher
Jorge Barberá Tudela 6 M 16 101 Veterano A 8 42 Independiente
Nicolás Pérez Fuentes 6+3 M 10 73 Veterano B 1 17 C.A. Villamarxant
Antonio Cuesta Moreno 6+2 M 11 76 Veterano B 2 19 KikeMoret DesafioRunning
Paco Clarós Beneyto 6+1 M 17 108 Veterano B 3 27 CEU Run
José Murgui Tamarit 6+2 M 6 39 Veterano C 1 6 C.A. Villamarxant
Luis García Espinosa 6+1 M 9 69 Veterano C 2 13 C.A. Pobla de Vallbona
Antonio Ciberio Blanes 6+2 M 15 89 Veterano C 3 17 C.A.VILAMARXANT
Xavier Pons 6 M 19 138 Veterano C 4 29 C.A. CorrEliana
Laura Contelles Benlloch 5 F 5 35 Senior 2 16 C.A. Pobla de Vallbona
Pepa Cortell Mateo 5 F 4 26 Veterana C 1 5 C.A. L’Eliana Running
Miguel Ángel Gómez Blasco 5 M 20 37 Veterano B 4 5 Independiente
Daniel Zurriaga Clavel 5 M 22 135 Veterano B 5 34 Team 3FdC
Juan Salvador Soler García 5 M 21 68 Veterano C 5 12 C.A. CorrEliana
Xavi Pons Rubio 4 M 27 70 Junio-Promesa 3 7 C.A. CorrEliana
Amparo Gila García 4 F 6 5 Senior 3 4 C.A. Villamarxant
Xisco Soriano Guasp 4 M 23 5 Senior 2 4 Metaesport
Toño Noguera Faus 4 M 24 34 Senior 3 4 C.A. Villamarxant
Estefanía Lázaro Lloret 4 F 8 28 Senior 4 15 C.A. L’Eliana Running
Emi García Moreno 4 F 7 9 Veterana A 1 5 C.A. CorrEliana
Mª Dolores Benlloch Monleón 4 F 9 30 Veterana B 3 10 C.A. Pobla de Vallbona
Vicent Miquel Peñarocha Pina 4 M 28 106 Veterano A 9 39 Independiente
Juan Andrés García Zarzo 4 M 25 42 Veterano B 6 8 C.A. Villamarxant
Juan Pedro Flores Giménez 4 M 26 49 Veterano B 7 10 G.E.A. Benicorrer Benisanó
Sebastia Contelles Palacios 4 M 30 116 Veterano C 6 20 C.A. Pobla de Vallbona
José Ángel Civera Ortiz 4 M 29 113 Veterano C 7 24 Independiente
José Sánchez Sánchez 3 M 34 86 Master 2 6 Independiente
Bernardino Talavera Navarro 3 M 37 113 Master 3 8 Trotamons Benimaclet
Francisco Guerrero Sirgado 3 M 38 120 Master 4 11 C.A. Pobla de Vallbona
Toni Macias Molla 3 M 36 97 Senior 4 11 Edwards Athletics
Simón Cifuentes Cervera 3 M 35 86 Senior 5 15 G.E.A. Benicorrer Benisanó
María Nuria Fabuel Ten 3 F 11 20 Veterana A 3 9 C.A. CorrEliana
Ana Comes Castellano 3 F 12 23 Veterana A 2 9 C.A. CorrEliana
Amparo García Píquer 3 F 10 13 Veterana B 4 4 C.A. Villamarxant
Juan Antonio Ramón García 3 M 32 60 Veterano A 10 25 Calcheros Runners Team
José Mares Monedero 3 M 31 33 Veterano B 8 6 Trotamons Benimaclet
Juan José Fortea Sanchís 3 M 33 66 Veterano B 9 16 G.E.A. Benicorrer Benisanó
Rafa Piquer Ramada 2 M 44 34 Junio-Promesa 4 5 C.A. Villamarxant
Carlos Cerdá Golfe 2 M 42 29 Senior 6 5 C.A. Villamarxant
Francisco García Pérez 2 M 48 53 Senior 7 7 C.A. Pobla de Vallbona
Estefanía Contelles Benlloch 2 F 16 18 Senior 5 10 C.A. Pobla de Vallbona
Lola Grau Domingo 2 F 13 7 Veterana A 4 3 C.A. Marjana
Sara Gómez Ibañez 2 F 14 7 Veterana A 5 4 C.A. Riba.Peu Riba.Roja
Fanny Virues Pérez 2 F 15 17 Veterana A 6 9 Redolat Team
Ana Belén Civera Dasí 2 F 17 22 Veterana A 7 10 Independiente
Carlos Enrique Núñez Álvarez 2 M 39 13 Veterano A 11 10 Twinner Edeta Running
Alberto Méndez Codesal 2 M 40 14 Veterano A 12 11 Independiente
Carlos Casco Sánchez-Molina 2 M 41 27 Veterano A 13 13 C.D. Es Posible
Miguel Máñez Navarro 2 M 46 37 Veterano A 14 14 C.A. Riba.Peu Riba.Roja
Jorge Sempere Gimeno 2 M 45 36 Veterano A 15 20 C.A. Correliana
Antonio Aguilar Martín 2 M 43 33 Veterano B 10 6 GREEN POWER SPORT TEAM
David Valbuena Lorenzo 2 M 50 64 Veterano B 11 14 C.A. Galapagos
Miguel Aliaga Linares 2 M 47 47 Veterano C 8 9 C.A. L’Eliana Running
José Francisco Sirera Díaz 2 M 49 53 Veterano C 9 11 C.A. L’Eliana Running
Juan Estruch Moreno 2 M 51 75 Veterano C 10 15 Independiente
Ana Gimeno Miquel 1 F 25 9 Junio-Promesa 1 1 Independiente
Juan Hortelano Martínez 1 M 52 1 Junio-Promesa 5 1 Loriguilla
Vicente Avila López 1 M 59 8 Junio-Promesa 6 1 Independiente
Elena Montoya Vieco 1 F 22 6 Senior 6 1 CD METAESPORT
David González Ruiz 1 M 55 4 Senior 8 1 Calcher
Laura Castellano Barba 1 F 18 2 Senior 7 2 G.E.A. Benicorrer Benisanó
Javier Sánchez Romero 1 M 53 2 Senior 9 2 Gátova Trail
Jesús Quiles Guaita 1 M 56 4 Senior 10 2 C.T.HURACAN-HUMMER
Jeniffer Cervera Zapata 1 F 28 19 Senior 8 4 Independiente
Henry López Moscoso 1 M 70 27 Senior 11 4 Independiente
Antonio Peñalver Jiménez 1 M 71 29 Senior 12 5 5Dedos Valencia
Pablo Serna Sanchís 1 M 72 31 Senior 13 7 Independiente
Francisco José Mares Arnal 1 M 83 43 Senior 14 7 Independiente
Javier Sánchez Arnal 1 M 74 33 Senior 15 8 Caixa Popular Esports
Leopoldo Ortiz Martínez 1 M 75 35 Senior 16 9 Metaesport
Montse Ribas Ochoa 1 F 20 3 Veterana A 8 2 Independiente
Gema Gómez Navarro 1 F 23 6 Veterana A 9 2 C.A. Riba.Peu Riba.Roja
Laura Murat Carrasco 1 F 26 10 Veterana A 10 4 CD METAESPORT
Marcela Oña Espinosa 1 F 27 14 Veterana A 11 7 Los Chasquis
María del Carmen Jiménez López 1 F 19 2 Veterana B 5 2 Orero paterna runners
Inma Torres Chirivella 1 F 24 7 Veterana B 6 3 Club Triatló Godella
María Amparo Ten torres 1 F 21 4 Veterana C 2 1 C.A. CorrEliana
José Ramón Aparisi Lerma 1 M 54 3 Veterano A 16 1 Calcher
José Vicente San Juan Arlandis 1 M 57 5 Veterano A 17 3 Metaesport
Andrés Cervera Milán 1 M 58 6 Veterano A 18 4 C.A. Riba.Peu Riba.Roja
José Miguel Escalona Navarro 1 M 60 9 Veterano A 19 6 Independiente
Miguel Merino Martín 1 M 61 17 Veterano A 20 8 TriVu
Javier Cantero Muelas 1 M 62 18 Veterano A 21 9 Independiente
Miguel Ángel Cantó Peris 1 M 66 21 Veterano A 22 10 C.A. Edeta
Sergio Parreño González 1 M 64 20 Veterano A 23 11 Tragaleguas.org
José Vicente Sierra Embuena 1 M 67 24 Veterano A 24 11 Triatló LLíria
Alberto Gay Tomillo 1 M 73 32 Veterano A 25 11 València Básket club
Daniel Alcides Devis Turlón 1 M 69 26 Veterano A 26 13 Metaesport
Pedro Arnau Luján 1 M 78 37 Veterano A 27 14 Independiente
José Julian Girón Quilez 1 M 77 36 Veterano B 12 6 Club Triatló Godella
Vicent Vidagany Igual 1 M 76 35 Veterano B 13 7 Gamba
Javier Almela Siscar 1 M 81 40 Veterano B 14 7 Xino Xano
José Vicente Tudela Cebreiro 1 M 80 39 Veterano B 15 8 C.A. CorrEliana
José Luis Abellan Rubio 1 M 82 41 Veterano B 16 8 Independiente
Jesús Ángel Sierra Gracia 1 M 65 21 Veterano C 11 3 C.A. L’Eliana Running
Antonio Ballesteros Sánchez 1 M 63 19 Veterano C 12 4 KikeMoret DesafioRunning
Salvador Pons Planells 1 M 68 25 Veterano C 13 5 C.A. CorrEliana
José Adelantado Flor 1 M 79 39 Veterano C 14 6 Trotamons Benimaclet
Cristian García Bayona 0 M Junio-Promesa Independiente
David Pla Medina 0 M Junio-Promesa El Coyote
Michael Alexander 0 M Junio-Promesa C.A. Valencia Terra i Mar
Omar Tort Moretó 0 M Junio-Promesa Independiente
Raquel Naranjo Gómez 0 F Senior Independiente
Adrián Mora Olivares 0 M Senior Orero Paterna Runners
Cristian Rubio 0 M Senior Orero Paterna Runners
Diego Polo Vicente 0 M Senior CD METAESPORT
Alicia Roselló Hernandez 0 F Veterana A C.A. CorrEliana
Ana Amaro Reyes 0 F Veterana A Redolat Team
Estefanía Villaplana Gabaldon 0 F Veterana A Independiente
Fanny Celi Luzón 0 F Veterana A Los chasquis
Gema Francés Pastor 0 F Veterana A C.A. L’Eliana Running
Mar Torres Romero 0 F Veterana A Odisea Race
María Teresa Rosende Urquí 0 F Veterana A Resol running the world!
Inmaculada Medina Mirapeix 0 F Veterana B El Coyote
Laura Plá Medina 0 F Veterana B El Coyote
Sylvia Ferrando Roca 0 F Veterana B Independiente
Trini García Martí 0 F Veterana B Rivers Runners
Maricruz Lorite Huertas 0 F Veterana C C.A. L´Eliana Running
Miquel Carbonell Martínez 0 M Veterano A Duristoraris
Rafael Cervero Carrascosa 0 M Veterano A Resol running the world!
Benjamín Cervera Lozano 0 M Veterano A C.A. Vilar
Carlos Blasco Bataller 0 M Veterano A C.A. Sollana
Carlos Verdugo Martí 0 M Veterano A Som Passatge
Eduardo Molina Romero 0 M Veterano A C.A.Galápagos
Francesc Xeroki Talens Fontana 0 M Veterano A Independiente
Francisco Soler López 0 M Veterano A Independiente
Guillermo Martínez Ballester 0 M Veterano A C.D. Never Stop Running
José Luis Romero Civera 0 M Veterano A C.A. Villamarxant
Juan Alberto Tercero López 0 M Veterano A Orero Paterna Runners
Manuel Vicente Gutiérrez Olavarria 0 M Veterano A Independiente
Pascual Cortés 0 M Veterano A Independiente
Pedro Ortín Ferrero 0 M Veterano A Independiente
Rafa Chulvi Aliaga 0 M Veterano A Independiente
Rubén Carpio Viudez 0 M Veterano A Resol running the world
Sergio González Gómez 0 M Veterano A Independiente
Yachachek Antezana Abad 0 M Veterano A BurjaRunners
Yolanda Rodríguez López 0 F Veterano B C.A. Villamarxant
Alejandro Abad Costa 0 M Veterano B Triculpelat
Antonio Rodríguez Rodríguez 0 M Veterano B Independiente
Eduardo Mayordomo Nieves 0 M Veterano B C.A. El Salobral
Javier Lacal Ródenas 0 M Veterano B C.A. L’Eliana Running
Javier Muñoz Hinojo 0 M Veterano B C.A. Cárnicas Serrano
José Manuel Iranzo Fuster 0 M Veterano B C.A. Riba.Peu Riba.Roja
Vicente Plá Martí 0 M Veterano B El Coyote
Ángel Vicente Herguedas 0 M Veterano C C.A. L’Eliana Running
Francisco Naranjo López 0 M Veterano C Independiente
Francisco Rodriguez Hidalgo 0 M Veterano C TRT MEliana Tri-Running-Trail
Francisco Rodríguez Hidalgo 0 M Veterano C TRT MEliana Tri-Running-Trail
Juan José Gómez Álvarez 0 M Veterano C Trotamons Benimaclet
Juan José Morales Rodríguez 0 M Veterano C Calcher
Julián Duque Rodríguez 0 M Veterano C Trotamons Benimaclet